С 1 июня Кабардино-Балкарский государственный заповедник открывает туристические маршруты. Соответствующий приказ подписал директор Кабардино-Балкарского государственного заповедника.Стоимость пропуска на маршруты, а также установленные льготы остались прежними. Ознакомиться с правилами посещения территории заповедника, а также с размером оплаты и реквизитах для онлайн оплаты, можно на официальном сайте Кабардино-Балкарского заповедника в разделе «Путешествуй».

Все вопросы о работе маршрутов и приобретении пропусков можно задать по телефону:  89289157831, Е-mail:tourizm_zapovednikkbr@mail.ru (с 09:00 до 18:00).

Приказ об эколого-туристических маршрутах