Природоохранный проект «Помоги зимующим птицам»!

ПОМОГИ ЗИМУЮЩИМ ПТИЦАМ!
ФГБУ «Кабардино-Балкарский высокогорный государственный природный заповедник» приглашает всех желающих принять участие в республиканской экологической акции «Помоги зимующим птицам».
Целью Акции является изучение особенностей жизни птиц в зимнее время года, питание, местонахождение, поведение при разной погоде и оказание реальной практической помощи птицам зимой.
Акция проводится с 15 ноября 2021 г. по 15 марта 2022 г. В Акции могут принять участие все желающие: дошкольники, школьники, учителя, родители.
Акция «Помоги зимующим птицам!» в 2021-2022 гг. проводится в следующих номинациях:
1. Конкурс рисунков «Зимующие птицы родного края».
2. Конкурс фотографий «Пернатые гости кормушки».
3.Птичья викторина.
4. Организация и осуществление регулярной подкормки птиц в холодный период года. Ведение дневника наблюдений за птицами.
5. Проведение в школах тематических занятий на тему «Птицы, которые остаются у нас зимовать».
Всю необходимую информацию об участии в Акции можно узнать на официальном сайте заповедника -zapovednik-kbr.ru/

По вопросам участия  в Акции можно узнать по номеру телефона 89287208989 (Отдел экологического просвещения и познавательного туризма), электронный адрес- leila.toguzaeva@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ 2021