Приказом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 12.01.2022 г. исполняющим обязанности директора назначен Асанов Зейтун Ибрагимович.

Приказом Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации с 12.01.2022 г. исполняющим обязанности директора ФГБУ «Кабардино-Балкарский высокогорный государственный природный заповедник» назначен Асанов Зейтун Ибрагимович. Ранее Асанов З.И. возглавлял Управление Росприроднадзора по Кабардино-Балкарской Республике и имеет большой опыт работы в природоохранной сфере.

Коллектив Кабардино-Балкарского государственного заповедника поздравляет Асанова З.И. и желает дальнейших успехов в совместной работе во благо сохранения природы заповедника.